Проблемы с заказом из интернет-магазина - ошибка с оплатой и отсутствие связи с продавцом

• г. Владикавказ

Скажите, я сделала заказ одежды из интернет магазина (Инстаграм). мне скинули реквизиты карты сбербанк. Когда я стала оплачивать карта оказалась заблокирована, связалась по Whats App она говорит меняет карту и просит положить на номер телефона. Все дошло списались я оставила адрес по которому нужно отправить посылку. Это была пятница 25.11.2016 г, сказала отправит в понедельник. Во вторник пришло сообщение якобы она отправила посылку почтой, когда дойдет отпишитесь. Срок доставки 5 дней. Прошла неделя посылки нет. Этот человек не выходит на связь, звонки скидывает. Думаю меня кинули. Как быть, деньги не маленькие. Помогите!

Ответы на вопрос (1):

Думаю меня кинули. Как быть, деньги не маленькие. Помогите!

Пишите заявление в полицию и прокуратуру для идентифицирования личности продавца. Уголовное дело не заведут конечно, зато вы узнаете ее ФИО и адрес. На основании этих данных вы подадите иск в суд о взыскании денежных средств.