Получение знака отличником СА во время срочной службы - основание для присвоения звания ветеран труда?

• г. Ханты-Мансийск

При прохождении срочной службы в рядах вооруженных сил СА я был награжден знаком "отличником СА" даёт ли мне данная награда право на присвоение звания "ветеран труда" ?

Ответы на вопрос (1):

"Дает ли мне данная награда право на присвоение звания-ветерана труда?"

Здравствуйте! Знак "Отличник СА" не дает Вам права на присвоение звания "Ветеран труда".Удачи Вам!