Перегон автомобиля без доверенности - возможные последствия на границе и ответственность

• г. Ижевск

У меня вопрос. Я гр россии. Моя машина находитсч за границей. В ближайшее время мою машину перегонит человек без доверен на него. Я сама нахож в россии на лечение с ребенком и не могу забрать авто. Могут ли на границе штрафануть человека который перегоняет? Или меня как хозяйку? Докум на машину все есть только нет доверен.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья! Если Ваш автомобиль будет перегонять лицо, не имеющее доверенности на автомобиль, то неприятности будут у него, а не у Вас. Удачи Вам!