Оплатила посылку свыше 5 тыс. открыла на почте там куча бумаг а товара нет как поступить?

• г. Оренбург

Оплатила посылку свыше 5 тыс открыла на почте там куча бумаг а товара нет как поступить?

Ответы на вопрос (2):

Пишите претензию на сайт, либо обращайтесь сразу в суд, либо с заявлением в полицию - признаки состава преступления предусмотренного ст. 159 УК РФ.

Надо было составить акт сразу на почте. Теперь пишите в полицию заявление по факту мошенничества, однако эти лица могут заявить, что выслали вам все.