Каким образом помочь беременной девушке родить и оформить отказ от ребенка в нашу пользу?

• г. Новосибирск

Нужна консультация. Девушка беременна, живет в другом городе, на учете не состоит, хочет приехать к нам и рожать у нас, в роддоме написать отказ от ребенка в пользу меня и супруга, как нам быть, куда идти, что делать?

Ответы на вопрос (1):

в роддоме написать отказ от ребенка в пользу меня и супруга, как нам быть, куда идти, что делать?
Обратитесь в органы опеки по месту рождения ребенка.