Что делать, если женская консультация не выдает направление на госпитализацию в другом городе при беременности?

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, я беременна, прописана и наблюдаю беременность по прописке, но сложилась такая ситуация, что рожать собираюсь в другом городе. Моя женская консультация у которой стою на учете не выдаёт мне направление на госпитализации в другой город. Хотя роддом в которое предстоит госпитализация не отказывается меня принять и даже сделали запись госпитализация 30.11.17, но без направления не примут меня. Подскажите, что мне делать в данной ситуации.

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта!

Обращайтесь в главврачу данного медицинского учреждения, где вам отказывают.

Так же можете обратиться в свою страховую медицинскую компанию по бесплатному номеру, которая выдавала вам полис. Они помогут вам решить ваш вопрос.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Подайте жалобу для начала на имя главврача

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Доброго вам времени суток. Советую обращаться к главврачу данного медицинского учреждения. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

Добрый день!

В данном случае Вам нужно начать с обращения к главному врачу, для принятия мер. Если вопрос не решится, то в Управление здравоохранения.

Удачи в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте!

Напишите жалобу на имя глав. Врача.

Подавайте в 2-х экз, на одном из них просите для себя поставить отметку о принятии (дата, подпись, расшифровка). Второй экз. с отметкой храните у себя как док-во подачи

За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.

Всего доброго!