Водоканал обращается к жителям с просьбой докладывать о несанкционированных подключениях водопровода

• г. Воронеж

Водоканал хочет привлечь за несанкционированое подключение водопроводной трубы. Которая разморожена и отключена от системы, факта хищения зафиксированно не было, есть только фото трубы и крана (вода на фото не текет)

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток, Егор.

"Хочет" еще не основание для привлечения. Предварительно Водоканал выйдет с претензией в которой всё и обоснует.