Какие санкции предусмотрены за просрочку техосмотра кредитной машины и как их избежать?

• г. Краснодар

У меня машина в кредите, она сейчас стоит в гараже, я нахожусь в длительной командировке. Я не прошла техосмотр, что делать, чтобы пройти техосмотр, надо возвратиться домой на неделю. Какие санкции за просрочку техосмотра кредитной машины?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, первое что Вы должны сделать это прочитать кредитный договор и получить ответ на вторую часть вопроса. А затем, чтобы пройти техосмотр Вы можете переслать доверенность человеку, который за Вас это сделает. Кстати у нотариусов сейчас появилась хорошая услуга - электронная пересылка документов. Удачи.