Как узнать разговор абонента стационарного телефона и получить аудиозапись?

• г. Саранск

Меня зовут Анна, хотела спросить, как мне узнать разговор абонента стационарного телефона, т.е суть разговора, как аудиозапись, это вообще возможно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Такая информация может быть получена по запросу суда, прокуратуры или следствия.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.