Проблема с доставкой заказанного паласа - Как вернуть деньги и забрать правильный товар?

• г. Москва

Заказала палас. Привезли, я не стала разворачивать, потому что по цветовой гамме он копия с моим заказом. Оплатила. Грузчик у машины был, когда я поняла, что это не мой заказ. Он не ответил. Менеджер сказал, что заберут его только через 5 дней и отдадут деньги. Как же так, если у них доставки через 1.-2 дня после каждого заказа? А он сказал, что только по ср и вс. боюсь, что не отдадут деньги и не приедут. Как мне их припугнуть, чтобы забрали? Ребёнок маленький, палас без полителена был, он испачкает. Палас детский. Я малоимущая на алиментах 6.200. я боюсь. Лежит, как огромный сугроб в центре комнаты. Его размер 4 на 5 метров. Он квадратом у них свёрнут был.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток.!!! пишите письменно претензию продавцу с требованием обменять товар. Если откажет придется обращаться в ссуд - но вам нужно будет доказать что товар не соответствует заказу.