Отказ в лечении сердечных проблем в Новосибирской клинике - как мне найти помощь в России или зарубежом?

• г. Челябинск

Я Орлов Роман Николаевич перенёс 17 операций на сердце в четверг я получил отказ с Новосибирской клинике отказ в личении и где они мне написали что у нас в России мне вообще не кто помочь не может только в клиники Германии и Израиля завтра я иду на перекомисию по группе инвалидности где мне уже 3 года дают 3 группу хотя перенёс инфаркт миокарда полная ав блокада тахикардия и ткд полный букат. Что мне делать.

Ответы на вопрос (2):

Тут только в Минздрав обращаться либо через соцсети собирать деньги на операцию, если она Вам показана. Сами телевизор смотрите, читаете газеты. Деньги на лечение за пределами РФ можно только собрать путем обращений к людям и организациям.

Уважаемый Роман Николаевич!

Что Вам делать? А какого результата Вы хотите достичь? Уточните, пожалуйста, Ваш вопрос для более корректного ответа.