Осуждение и стаж работы - возможна ли реабилитация и льготы?

• г. Таганрог

В 1944 году была осуждена тройкой за один день не выхода на работу и отправлена в виде наказания чернорабочей на завод Красный Котельщик города Таганрога. Этот год в стаж не вошел. Стаж работы исчисляется с 1945 года. Подлежу ли я реалибитации. И возможны ли мне льготы? Если да, то какие? С уважением. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В Вашем случае, я считаю можно добиться реабилитации.В этом случае Вам будет положена компенсация, в том числе и за моральный ущерб. Так же вы можете получить статус труженика тыла.Но все это возможно, лишь в судебном порядке.Если Вам необходима помощь в этом, вы можете обратиться к нам по тел: 8-961-271-69-43, либо по городскому 39-2005.Мы находимся на Александровской 66, г. Таганрог.

С уважением. С.Белоусов