Можно ли передать свой расчётный счёт другому лицу, если временно приостановлена деятельность ИП

• г. Орёл

Я индивидуальный предприниматель. Все налоги и отчисления я плачу. Но временно приостановил свою деятельность. Могу ли я отдать расчётный счёт, что-бы он работал, другому лицу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.