СП наложили арест на социальную карту, куда зачисляется пенсия по старости и зарплата после удержания 50% в пользу службы СП.

• г. Пенза

Ответы на вопрос (2):

СП наложили арест на социальную карту, куда зачисляется пенсия по старости и [quote]зарплата после удержания 50% в пользу службы СП.
[/quote]

Добрый день! Обратитесь к приставу с письменным заявлением и сообщите ситуацию. Пристав не имеет права снимать из пенсии более 50%. Удачи и всех благ!

Добрый день, уважаемая, Татьяна

К сожалению могут снимать до 50% со всех доходов должника[/u][u][/u][u][u][/u]

Удачи Вам и вашим близким!!