Обязана ли мать платить алименты, если отказалась от ребенка в пользу отца 15 лет назад?

• г. Краснодар

Не могу найти нужную информацию. Подскажите пожалуйста, если 15 лет назад мать отказалась от ребенка в пользу отца, она обязана платить алименты?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, мать отказалась от ребенка в пользу отца, она обязана платить алименты,-конечно обязана но родители могли решить вопрос по другому. Удачи Вам и всего хорошего.