Как бывшая жена может лишить отцовства без ведома отца при условии его отбывания вторичного срока и систематического уклонения от уплаты алиментов?

• г. Сыктывкар

Может бывшая жена лишить отцовства без ведома отца? Если отец в данный момент отбывает срок вторично. Первый срок по малолетке до брака, второй после брака через 2-3 года после развода. Плюс фактически является злостным неплательщиком по алиментам.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, может конечно лишить. Но только пот решению суда вступившему в законную силу. Удачи Вам и всего хорошего.