Проблемы с погашением 3-го кредита - возможность использовать оплаченные страховки для погашения

• г. Актобе

Я Брал кредит 3 раза и оформляли на меня страховку. Вот теперь у меня проблемы с погашением 3-го кредита. Я в договорах не силён. Подписал, взял, оплатил. Теперь вопрос в том, что, я первый кредит погасил, второй погасил, третий немного осталась. Вот эти мной оплаченные страховки за 3 кредита, копятся? И можно ли за счет страховки погасить кредит? Заранее Вам большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

НЕт, за счет страховки кредит погасить нельзя. Страховка действует на случай невозврата Вами кредита, поскольку кредиты погашены, условия договора сторонами выполнены.