Должен ли я оплачивать штраф ГИБДД если нет квитанции и видео-фиксации.

• г. Тверь

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток.!!! штраф вы должны оплачивать по всем вынесенным постановлениям - если вы его не получали то можете обратиться в ГИБДД.

Должен ли я оплачивать штраф ГИБДД если нет квитанции и видео-фиксации

Если имеется данная информация на официальном сайте, то должны. Но можете написать о том, чтобы предоставили данное постановление.