Судьба встречи ребенка с бабушкой под угрозой - возможно ли отменить решение суда?

• г. Хабаровск

Если бабушка (от прежних родителей) по суду добившаяся права на встречу с ребенком во время встреч разглашает тайну удочерения ребенку (есть видео данных фактов) можно ли добиться отмены предыдущего решения суда и запретить встреча?

Ответы на вопрос (1):

Можно ли добиться отмены предыдущего решения суда и запретить встреча?

Здравствуйте, да можете. Вам нужно было сразу обжаловать решение суда.