Возможно ли получить справку о северных надбавках в соответствии с законом при работе машинистом ППУ на протяжении трех зим в местности, приравненной к крайнему северу, по договору возмездного оказания услуг

• г. Томск

Работал по договору возмездного оказания услуг в местности приравненой к крайнему северу, машинистов ппу на протяжении трех зим, возможно ли получить справку о северных надбавкахорошо по закону?

Ответы на вопрос (1):

У вас не было трудовых отношений, соответственно и данную справку не получить. Договор возмездного оказания услуг значения не имеет.