Оплатив консультацию в Бюро Финансовой Помощи, я получил одобрение кредита с условием оплаты 10%. Какой банк предоставит мне деньги?

• г. Курган

Скажите пожалуйста я вот обратился в Бюро Финансовой Помощи за помощю предостовлении кредита заплатил я 300 рублей за консултацию мне в течение суток одобрили кредит но что бы я оплатил 10% от сумы им потом я пойду в банк и получу деньги только какой банк мне дасть кредит.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, только какой банк мне даст кредит,-об этом вам и должны были сообщить в "Бюро финансовой помощи" мы это не знаем. Удачи Вам и всего хорошего.

Скорее всего вас разводят. Заплатите деньги, на этом все.