Я воспитатель, если я сдам на 1 категорию, сколько у меня будет добавка, оклад 10 739

• г. Рыбинск

Я воспитатель, если я сдам на 1 категорию, сколько у меня будет добавка, оклад 10 739

Ответы на вопрос (2):

Надбавка после присвоении квалификационной категории педагогическим работникам обычно составляет не более 20-30 % от оклада работника. Сумма на самом деле небольшая.

Доброго времени суток, Марина.

Я воспитатель, если я сдам на 1 категорию...

Надбавка за первую квалификационную категорию составляет 20 процентов.