Какова доплата на 1 и высшую категорию инструктора по ФИЗО в ДОУ.

• г. Пермь

Какова доплата на 1 и высшую категорию инструктора по ФИЗО в доу.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Ирина Юристы вам на этот вопрос ответить не смогут потому что не существует по стране единой суммы доплаты за эти категории Вопрос о размере доплаты регулируется локальными нормативными актами ст 8 ТК РФ конкретного ДОУ.