Что грозит за неоплату штрафа по решению суда на изменение меры пресечения?

• г. Иркутск

Мне пришла повестка в суд, на изменение меры пресечения. Дело было так, в армии ударил солдата, на суде дали штраф 10 тысяч.

Прошло уже больше 6 месяцев, я оплатил только 3 тысячи. Что мне сейчас могут сделать? Какую меру могут мне дать?

Ответы на вопрос (2):

Что мне сейчас могут сделать? Какую меру могут мне дать?
-если не будет уважительных причин неуплаты оставшегося штрафа, то ужесточат наказание. Или штраф увеличат, или к исправительным работам обяжут.