Оплата госпошлины при выписке трех человек из муниципальной квартиры - один платеж или отдельно за каждого?

• г. Красноярск

Хочу выписать по суду троих зарегистрированных, из муниципальной квартиры, госпошлину 300 руб. оплачивать за каждого человека? Или один платеж?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Если это будут разные иски то соответственно за каждый иск платиться госпошлина, если в одном иске, то соответственно только 300 р.

Доброго времени суток!! если в одном иске заявлено одно требование относительно троих то - 300 рублей. Если три разных иска - то следовательно и г/п три раза платить.