Человек, звонивший мне часто, оказался связанным с преступными делами на кладбище - моя история

• г. Ростов-на-Дону

Вчера мне позвонил человек и он мне часто звонил видел я его два раза один раз подвозил до дому когда работал в такси и второй раз вчера он мне говорил что я работаю на гладбище мы переробатываем оградки загрузили в маю машину и нас поймали что мне будет я говорил что вдел этого человека два раза и звонил он мне один раз попросили детализацию звонков.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!! вам ничего не будет если вы не причастны к преступлению Говорите что вы просто перевозили - вы же не можете отвечать за виновные действия других - вы ничего не знали.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Если будет установлено, что Вы ничего не знали о том, что совершается хищение, то должны быть только свидетелем по делу. Однако, все же не помешает обратиться к адвокату для оказания помощи в определении грамотной линии защиты исходя из конкретных обстоятельств дела.

Спросить
Пожаловаться

Год назад у гражданского мужа украли сотовый телефон. Потом его 2 раза вызывали - осматривали куртку, сфотографировали коробку от телефона, сделал детализацию звонков. Так как муж работает вахтовым методом его часто дома не бывает, следователи начали звонить мне - один раз пришла дала показания, второй раз носила куртку опять, теперь просят коробку от телефона принести. Подскажите, пожалуйста, я имею право им отказать (повестки не разу не присылали)?

МФО звонят по два раза в день. Один раз звонит автоинформатор, второй раз живой человек. Компания одна и та же. Считается ли это нарушением ФЗ №230?

Спасибо!

У меня такой вопрос: человека поймали с большим весом, статья 228 часть 4.Светит больше 10 лет, но человек, на которого он работал, написал чистосердечное признание добровольно. Что светит человеку, которого поймали?

У меня такой вопрос: человека поймали с большим весом, статья 228, сбыт и хранение в крупном размере. Светит больше 10 лет, но человек, на которого он работал, написал чистосердечное признание добровольно. Что светит человеку, которого поймали? Ранее приводов не было, попался первый раз.

Мне поймали два раза пьяном состоянии один раз лишение прав 30.000 штраф сделали А второй раз поймали просто пьяными без это водительских прав.

Как правильно оформит заявление или жалобу на МФО. 14,09,2021 два раза звонила компания Монеза, причём во второй раз они не представились и игнорировали моё требование представиться. Я их распознал по номеру телефона уже позже. Записи разговоров и детализация звонков у меня есть. С этого же номера телефона звонили моей матери, хотя я нигде не указывал её номер. Детализацию звонков могу взять у неё. Далее ещё одна компания в этот же день связывалась со мной по телефону, потом по Vatsap была и переписка и звонок от них. Они же звонили моему тестю (его номер телефона тоже нигде не указывал). Запись одного звонка и переписка с ними у меня есть. И в довесок ко всему кто-то звонил на номер телефона соседки моей матери и говорили, что я должен денег. Её номер я и сам не знаю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Он таксовал друг позвонил попросил довезти до человека и обратно, бензин сказал зальет муж согласился, когда ехали к человеку друг созванивался и дал мужу телефон чтоб муж знал куда подъехать. Когда приехали на место человек сел в машину а друг начал ему отдавать траву, муж возмутился какого они это делают пусть выходят из машины и занимаются своими делами подальше от него. В итоге это было в январе месяце а две недели назад мужа задержали и обвиняют в этом, а он просто подвез. На очной ставке друг подтверждает что мой муж подвозил его и не о чем не знал. Что нам теперь делать, у нас трое маленьких детей, я не работаю?

Я работаю в такси, недавно ночью подвозил выпившего молодого человека, (ко мне в авто посадил его друг, он был трезв). Заказ был не через диспетчера. На днях позвонили из полиции и попросили подъехать, что какой-то таксист управляя авто хендай солярис похитил у пассажира телефон. Да я его подвозил, но что касается телефона я не в курсе. Как вести себя на допрсе?

Я с людьми работаю на забрашенном заводе, занимаюсь демантожем, один человек попросил нас донести мешки до машины, в мешках не знал что, как загрузили, подъехала полиция, в мешках оказался чёрный металл. Что нам будет, если мы не знали его и ничего с этого не имели. Металл весом где-то кг 70

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение