Человек, звонивший мне часто, оказался связанным с преступными делами на кладбище - моя история

• г. Ростов-на-Дону

Вчера мне позвонил человек и он мне часто звонил видел я его два раза один раз подвозил до дому когда работал в такси и второй раз вчера он мне говорил что я работаю на гладбище мы переробатываем оградки загрузили в маю машину и нас поймали что мне будет я говорил что вдел этого человека два раза и звонил он мне один раз попросили детализацию звонков.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!! вам ничего не будет если вы не причастны к преступлению Говорите что вы просто перевозили - вы же не можете отвечать за виновные действия других - вы ничего не знали.

Здравствуйте! Если будет установлено, что Вы ничего не знали о том, что совершается хищение, то должны быть только свидетелем по делу. Однако, все же не помешает обратиться к адвокату для оказания помощи в определении грамотной линии защиты исходя из конкретных обстоятельств дела.