Нас есть реп нам надо сдать на видно жительство но официально не работаю и денег нет столько положит в банк что делать есть выход.

• г. Челябинск

Унас есть рап нам надо здат на видно жительство но офисално не работаю и денег нет столько положит в банк что делать есть выход.

Ответы на вопрос (1):

Какой здесь может быть выход-для оформления ВНЖ вам в любом случае нужно подтверждать свой доход Пытайтесь офориить патент и устроиться на работу официально.