Получит ли ребёнок родившийся в Узбекистане если мать родилась в Узбекистане но не имеет гражданства.

• г. Сыктывкар

Получитли ребёнок родившийся в Узбекистане если мать родилась в Узбекистане но не имеет гражданства.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!!! Да, ребенок имеет право получить гражданство Узбекистана в упрощенном порядке по рождению

Удачи Вам и всего доброго, спасибо, что выбрали наш сайт!!!