Проблемы с ухом мешают пройти медкомиссию, необходимую для работы фрезеровщиком

• г. Омск

Я не могу пройти медкомессию из-за уха! одно уха плохо слышить! А работаю я фрезеровщиком? Как мне быть если я там уже работаю 3 года на заводе!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Александр. Это чем можем вам помочь? Вы обязаны проходить медосмотр ежегодно. Но если врачи напишет заключение, что по данной профессии вы работать не можете, вас уволят.