Устранение незаконно установленного циркуляционного насоса в стояке подачи теплоносителя в подвале МКД - процесс и законные методы

• г. Краснодар

Незаконно врезан циркуляционный насос в стояк подачи теплоносителя в подвале МКД, нарушен баланс распределения теплоносителя. Как законно устранить врезку.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Это уже проблема ТСЖ /УК.Обратитесь лучше с жалобой в Государственную жилищную инспекцию, которая и обяжет УК/ТСЖ все устранить.

Обратитесь с претензией к управляющей компании об устранении, в жилищную инспекцию с заявлением и в прокуратуру, в случае отказа в суд с иском.