Вопрос можно ли удалить с базы данных закрытое дело без суда, кража?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (3):

Вопрос можно ли удалить с базы данных закрытое дело без суда, кража? К сожалению никак не удалите Да и суд здесь вам не поможет На этот счет отрицательная судебная практика.

Здравствуйте!

Из какой базы? И что значит "закрытое дело" ? Если не привлекались к уголовной ответственности, то сведений и не будет.

---Здравствуйте, можно ли удалить с базы данных закрытое дело без суда, кража,-пробуйте обращением в суд, но не факт что это получится. Удачи Вам и всего хорошего.