Бывшая сотрудница ОАО ГАЗПРОМНЕФТЬ АЗС ОМСК утратила социальные льготы после реорганизации - юридическая сторона и возможные пути решения

• г. Омск

Отработав в ОАО ГАЗПРОМНЕФТЬ АЗС ОМСК 16 лет ушла на пенсию. Произошла реорганизация предприятия и всязи с этим меня лишили социальных льгот. Гарантий и компенсаций принятых коллективным договором. Законно ли это и как можно восстановиться в правах.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, только в судебном порядке, правда срок работы у вас не большой, нужно читать устав и иные документы ОАО ГАЗПРОМНЕФТЬ. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте, Людмила!

Для ответа на Ваш вопрос нужно видеть условия коллективного договора, а также понимать, каким образом произошла реорганизация, кому перешли обязательства по коллективному договору.