Как я планирую возместить расходы на адвоката и вернуть деньги с истца после выигрыша судебного дела

• г. Уфа

Меня зовут Александр. Я хочу возместить денежные средства, потраченные на адвоката, который представлял мои интересы по доверенности. Суд мы выиграли. Теперь хочу вернуть деньги с того человека, который подавал на меня в суд. Квитанции и договор с адвокатом у меня есть.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Вы можете обратиться в суд с заявлением о взыскании судебных расходов.

Надеюсь, мой ответ помог Вам разобраться в сложившейся ситуации!