Приватизация квартиры в доме без нахождения на балансе - возможность газификации.

• г. Нижний Новгород

Квартира в 4-х квартирном доме, но дом нигде не стоит на балансе. Из документов на квартиру только домовая книга и технический паспорт. Могу ли я приватизировать квартиру, чтобы потом её газифицировать?

Ответы на вопрос (3):

Можно обратиться в суд с исковым заявлением о признании права собственности на квартиру в порядке приватизации, если для этого есть основания.

Здравствуйте! В этом случае только обращаться в суд с исковым заявлением о признании права собственности на квартиру в порядке приватизации.

Добрый день!!! Можете конечно, срок бесплатной приватизации - до марта 2017 года

Удачи Вам и всего доброго, спасибо, что выбрали наш сайт!!!