Могу я узаконить право собственности на частное домовладение?

• г. Магадан

Я купил дом 1974 г. постройки, имеется домовая книга, технический и кадастровый паспорт, а на землю на которой стоит дом документов нет. В доме с 1991 г. ,были прописаны старые хозяева, они выписались. В тех. паспорте стоит штамп дом самовольно построен, прописку в доме не дают из-за этого штампа. Могу я узаконить право собственности на частное домовладение?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Владимир! В судебном порядке при согласии собственника земли.