Как найти работу в Амурской области в возрасте 51 года и начать обеспечивать себя самостоятельно

• г. Благовещенск

Я не работаю по причине отсутствия какой - либо работы в этой местности моего проживания Амурская область, мне 51 год, работать, очень хочется, и обеспечивать себя. Уже 3 года сижу на шее у мужа - пенсионера... что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

На этом сайте предоставляют краткие юридические консультации, если вам нужна работа, то вы обратились не по адресу. Обращайтесь на сайты поиска работы.