Решили взять кредит в банке, при этом хотим часть кредита погасить материнским капиталом.

• г. Иркутск

Мы приобрели квартиру, но не в кредит. Теперь негде взять денег на ремонт квартиры, чтобы туда заехать. Решили взять кредит в банке, при этом хотим часть кредита погасить материнским капиталом.

Ответы на вопрос (2):

Нет к сожелению нельзя, так как материнским капиталом можно гасить ипотечные кредиты и кредиты на строительство жилья!!!