Потеряла паспорт. Надо сменить своё имя.

• г. Санкт-Петербург

Потеряла пасспорт. Надо сменить своё имя.

Ответы на вопрос (2):

После получения нового паспорта Вы вправе в ЛЮБОЕ ВРЕМЯ подать заявление о смене имени.

Здравствуйте, Ольга!

Дата получения Вами паспорта гражданина РФ для смены имени не имеет никакого значения. Любые установочные данные, в т.ч. имя изменяют органы ЗАГС.После получения свидетельства о перемене имени в ЗАГСе Вам необходимо будет обратиться в паспортное подразделение ФМС России для замены паспорта в связи с изменением в установленном порядке имени (в Вашем случае).