Возврат некачественного товара после 14 дней

• г. Самара

Какой алгоритм возврата некачественного товара после 14 дней со дня покупки.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!!! Подавайте претензию со ссылкой на ст. 18 закона "О защите прав потребителей". Продавец может принять товар на проверку качества, срок - не более 20 дней. Если недостаток подтвердится, Вам должны вернуть деньги

Удачи Вам и всего доброго, спасибо, что выбрали наш сайт!!!

Если вам продали некачественный товар, направьте письменную претензию, потребуйте замены товара или возврата ранее уплаченных денег.

Пишите претензию продавцу и если экспертиза подтвердит некачественность товара, Вам вернут деньги. Удачи Вам и всего самого наилучшего.