Как обжаловать неправильное решение суда по штрафу за незаконную продажу алкоголя, если я временно работала в качестве подмены продавца и не была официально занята?

• г. Тюмень

Как можно обжаловать решение суда со штрафом в размере 30 т. р за продажу алкоголя не совершеннолетнему если я работала не официально а только подменяла продавца на время.

Ответы на вопрос (3):

Подавайте апелляцию на данное решение и обжалуйте. Только учтите, то что вы подменяли на время, не является смягчающим обстоятельством.

Здесь важен сам факт продажи, а кто продал уже не важно.