Установлен газовый счётчик, но документы не выданы - что делать и как получить их из газпрома?

• г. Тамбов

МНЕ установили газовый счётчик, но документы не отдали, так как перемычка была чужая, но я за неё заплатила - мне сказали, что надо ехать в газпром и там забирать документы. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Ну в таком случае нужно ехать и забирать или вы полагаете, что вам должны привезти сами, очень ошибаетесь, никто этим заниматься не будет.

Добрый день, если вам сказали, что надо надо ехать в газпром и там забирать документы, то вам придётся ехать туда, вариантов нет.