Подарок на новый год инвалидам

• г. Казань

Положено ли ребёнку инвалиду подарок на Новый год.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Детям-инвалидам положены подарки к Новому году. Для их получения необходимо обратиться в центр социальной помощи семье и детям по месту жительства. Специалисты подскажут, какие документы необходимо предоставить в вашем случае.

Добрый день! Этот вопрос решается органом местного самоуправления, поэтому рекомендую обратиться вам с этим вопросом непосредственно в администрацию.