Положено ли инвалиду по зрению новогодний подарок от соцзащиты?

• г. Ульяновск

Уважаемые юристы подскажите пожалуйста. Ребенку год он инвалид по зрению положено ли ему от соцзащиты новогодний подарок. Потому что в соцзащита говорят что подарок положен только в возрасте от трех лет заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Роман Владимирович, Вам необходимо обратиться с письменным запросом в органы социальной защиты Вашего региона о предоставлении информации по подаркам.