Как оформить права собственности на гараж в кооперативе?

• г. Краснодар

У меня есть гараж в кооперативе, я его покупал по внутреннему договору кооператива, председатель вписал меня в книгу как нового владельца. Хочу оформить документы в собственность надлежащим образом. Для этого уже сделал тех. паспорт и поставил гараж на кадастровый учет. Что мне необходимо сделать дальше (какие документы) для того что бы получить права собственности на себя? За раннее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Возьмите у председателя справку о том, что пай оплачен в полном объеме и обращайтесь в Росреестр, если последует отказ, то сразу в суд.

Добрый день, уважаемый Александр

Обратитесь к нотариусу или Росреестр для регистрации права собственности

Удачи Вам и вашим близким!!