Меня отчисления после 2 лет обучения в колледже. Прошло уже три года. Возможно ли до учиться.

• г. Мелитополь

Меня отчисления после 2 лет обучения в колледже. Прошло уже три года. Возможно ли до учиться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вполне возможно, восстанавливайтесь и доучивайтесь

Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь ещё, если будут вопросы!