Прописана в муниципальной квартире, но не живу там - брат и отец не оплачивают коммунальные платежи, долги накапливаются

• г. Санкт-Петербург

Прописана в одной муниципальной квартире с отцом и братом, но в ней не живу, живу у мужа и оплачиваю половину коммунальных платежей. Они не хотят платить, а долги все растут...

Ответы на вопрос (2):

Лена.Вы можете это сделать через суд.подав иск о взыскании задолженности по оплате услуг ЖКХ.Или это сделает ЖКУ и возможно расторгнет договор соц.найма с выселением в общежитие например.