Когда вступили поправки в ст. 4.5 коап рф где сказано что дело об АП рассматриваемое судьей имеет срок давности 3 месяча?

• г. Красноярск

Когда вступили поправки в ст. 4.5 коап рф где сказано что дело об АП рассматриваемое судьей имеет срок давности 3 месяча? При возможности скиньте ссылку на ФЗ,

Ответы на вопрос (1):

На основании Федерального закона N 69-ФЗ от 30.04.2010 с 4 мая 2010 г.