Старшая дочь, учащаяся в Вузе, и удостоверение многодетной семьи - почему возникают проблемы?

• г. Ярославль

Считается ли семья многодетной, если старшая дочь, 19 лет учится в Вузе (очная форма обучения). Хотела продлить удостоверение многодетной семьи, сказали что не является.

Ответы на вопрос (1):

Она же не ребенок уже, что бы вы ее считали в качестве таковой, в девятнадцать лет уже ей самой можно иметь детей и даже иметь такой статус.