Как зарегистрироваться и просмотреть ведомость начисления и вычетов из военной пенсии?

• г. Петропавловск-Камчатский

Я военный пенсионер с 2014 года. Вопрос: Где и как зарегистрироваться, чтобы увидеть ведомость начисления военной пенсии и вычетов из неё?

Ответы на вопрос (1):

Вам надо для этого обратиться в пенсионный фонд с письменным заспросом и попросить предоставить вам эту информацию с правовым обоснованием.