Возможность переучиться в вечерней школе для получения нового аттестата - правовые основы и условия

• г. Санкт-Петербург

Уже давно закончил 11 классов в школе. Аттестат с тройками. Могу ли отучиться в вечерней школе заново, чтобы получить новый аттестат. Если могу, то на каком основании?

Ответы на вопрос (1):

Нет. не можете. Образование получают один раз. Повторно его не получить. Можно только получить образование другого уровня.